20 abril, 2024

Calendar

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1ª PRUEBA ESCOLAR GYMKANA 11:00
1ª PRUEBA ESCOLAR GYMKANA
Mar 12 a las 11:00 – 12:30
1ª PRUEBA ESCOLAR GYMKANA
FECHA 12/03/2022 HORA 11.00 horas CLUB K6 LUGAR VITORIA-GASTEIZ 1ª PRUEBA EJERCICIOS GYNKANA
1ª etapa XXXII AIARAKO BIRA 16:00
1ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
Mar 12 a las 16:00 – 18:00
  FECHA 12/03/2022 HORA 16:00 CLUB AMURRIO C.C LUGAR AMURRIO Rutometro 1ª etapa Planos 1ª etapa Clasif 1 etapa  
13
2ª etapa XXXII AIARAKO BIRA 11:00
2ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
Mar 13 a las 11:00 – 13:00
FECHA 13/03/2022 HORA 11:00 CLUB KUSKUMENDI LUGAR BARAMBIO 2ª etapa Rutometro y enlaces Barambio  2ª etapa Rutometro y mapas Barambio 
14
15
16
17
18
19
3ª etapa XXXII AIARAKO BIRA 16:00
3ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
Mar 19 a las 16:00 – 18:00
3ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
FECHA 19/03/2022 HORA 16:00 CLUB LLODIANA S.C. LUGAR LLODIO-LAUDIO 3ª etapa Rutómetro              CLASIFICACION 3
2ª PRUEBA ESCOLAR BTT 17:00
2ª PRUEBA ESCOLAR BTT
Mar 19 a las 17:00 – 18:30
FECHA 19/03/2022 HORA 17:00 horas CLUB ARATZ LUGAR ARAIA 20220319 Rutometro BTT ARATZ  
20
4ª etapa XXXII AIARAKO BIRA 11:00
4ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
Mar 20 a las 11:00 – 13:00
4ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
FECHA 20/03/2022 HORA 11:00 CLUB AIALA S.C. LUGAR  OKONDO 4 ª etapa Rutometro              
21
22
23
24
25
26
5ª etapa XXXII AIARAKO BIRA 16:00
5ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
Mar 26 a las 16:00 – 18:00
5ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
FECHA 26/03/2022 HORA 16:00 CLUB ARTZINIEGA C.C. LUGAR ARTZINIEGA RUTOMETRO_ARTZINIEGA_             CLASIFICACIÓN  5ª Etapa (1)
3ª PRUEBA ESCOLAR LINEA 17:00
3ª PRUEBA ESCOLAR LINEA
Mar 26 a las 17:00 – 18:30
FECHA 26/03/2022 HORA 17:00 horas CLUB ZUIANO LUGAR MURGIA   Plano y recorrido (1)
27
6ª etapa XXXII AIARAKO BIRA 11:00
6ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
Mar 27 a las 11:00 – 13:00
6ª etapa XXXII AIARAKO BIRA
FECHA 27/03/2022 HORA 11:00 CLUB AIALA S.C. LUGAR RESPALDIZA 6ª etapa Rutometro             CLASIFICACIÓN 6ª
28
29
30
31